Удобный навигатор мер поддержки бизнеса появился на сайте Агентства Городского Развития Череповца

1 октября 2020
Удобный навигатор мер поддержки бизнеса появился на сайте Агентства Городского Развития Череповца

На сайте Агентства Городского Развития появился раздел «Компас поддержки» для представителей малого и среднего предпринимательства. В основу заложена концепция становления бизнеса: от стадии зарождения до зрелости. «Компас поддержки МСП» предлагает меры поддержки в зависимости от фазы жизненного цикла организации.

«Компас поддержки МСП – это бесплатный информационный ресурс для предпринимателей, которые ищут поддержку и новые возможности.  Каждый этап развития бизнеса требует решения определенных вопросов: оценка идеи, развитие партнерских отношений, внедрение маркетинговых инструментов, поиск помещений, соискание инвестиций, выход на экспорт, масштабирование бизнеса и др.. Навигатор позволяет получить полный перечень мер поддержки в зависимости от стадии становления бизнеса и упростить некоторые бизнес-процессы»», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

«Компас поддержки МСП» размещен на сайте Агентства Городского Развития https://www.agr-city.ru/vidy-podderzhki/kompas-podderzhki-msp/o-kompase/. Подробнее об актуальных мерах поддержки можно узнать у консультантов Агентства по телефонам (8202) 20-19-28, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
октября
2020
Учредители агентства