Участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце Антон Филиппов

20 декабря 2022
Участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце Антон Филиппов

Быть любящим отцом, прекрасным семьянином и успешным бизнесменом одновременно непросто, однако участник проекта Агентства Городского Развития #МоёДелоВЧереповце Антон Филиппов, как настоящий супермен, успевает все и сразу!

Изначально Антон учился на юридическом в школе милиции в Вологде, но сфера предпринимательства, как и работа по дереву, также вызывали в нем немалый интерес.



Своё призвание череповчанин нашел в 2007 году, когда решил сменить род деятельности и пойти работать на деревообрабатывающее предприятие. Постепенно поднимаясь по карьерной лестнице, мужчина с головой погружался в работу, изучал циклы и главные особенности производства первичной лесной продукции и изделий из древесины.

В 2013 году, на фоне растущего общественного интереса к деревянному домостроению, Антон Филиппов решил открыть в родном Череповце свой магазин экологически чистых материалов для строительства.

Сейчас «Ёлки-Палки» – это один из лучших магазинов пиломатериалов, где каждый покупатель может найти широкий ассортимент самой разнообразной продукции для деревянного домостроения: лестничные элементы, двери и окна, мебельные фасады, мелкий погонаж, вагонку, крепежи, инструменты, сувениры и многое другое!

Самым важным аспектом в построении и развитии бизнеса Антон считает быть полезным, важным и нужным! Ведь любой бизнес всегда строится вокруг клиентов и их незакрытых потребностях. В своей работе мужчина ценит тот факт, что он и его команда могут помочь каждому покупателю решить их самые нестандартные задачи.



Особенно ценной составляющей формулы собственного успеха для Антона Филиппова является коллектив. В своём магазине череповчанин тщательно подходит к отбору кандидатов, ориентируясь на их интерес к деревообрабатывающей промышленности. Так многие работники магазина «Ёлки-Палки», проникнувшись ремеслом, сами с удовольствием занимаются столярным делом.

Но, помимо организации эффективной работы в магазине и помощи по дому, Антон разбавляет череду повседневных дел хобби. Череповчанин любит всё, что связано с адреналином и в особенности мотопутешествия. Только в прошлом году Антон Филлипов вместе с друзьями объехали весь Урал вплоть до Нижнего Тагила, в 2022 году исколесили всю Беларусь, а на 2023 планируют поездку в Грузию.

Но путешествие – это не последняя точка на карте Антона в грядущем году. Вместе с Агентством Городского Развития Антон Филиппов хочет постепенно расширить бизнес и открыть собственное производство пиломатериалов.

Он уверен, предпринимательству может научиться каждый! Главное правильно выбрать нишу. Начинающим бизнесменам, которым ещё только предстоит пройти нелегкий путь становления, череповчанин советует никогда не опускать руки, проявлять должное хладнокровие при принятии решений и слушать себя, ведь только вы вольны выбирать, каким будет ваше ДЕЛО по жизни!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
декабря
2022
Учредители агентства