Туристско-информационный центр Череповца подготовил список мероприятий на 8 марта

7 марта 2023
Туристско-информационный центр Череповца подготовил список мероприятий на 8 марта

Уже завтра нагрянет тепло в наши сердца, а искренние поздравления и цветочные букеты будут вызывать на лице улыбку!

Специально для Вас Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития подготовил список мероприятий, которые помогут не только встретить весну с улыбкой, но и зарядиться приятными эмоциями в Международный женский день!

  • 8 марта в 11:00 в интерактивно-познавательном центре «Зеленая планета» состоится бесплатный мастер-класс «Рисование песком» (Северное шоссе, 36).
  • Также в ИПЦ «Зеленая планета» 8 марта в 14:30 пройдет бесплатный мастер-класс «Мыльный бум» (Северное шоссе, 36).
  • 8 марта в 18:00 в Камерном театре вы можете посетить постановку зарубежной комедии «Шикарная свадьба». Билеты можно приобрести по ссылке: https://quicktickets.ru/cherepovetskiy-kamernyy-teatr..
  • 8 марта в 19:00 на культурной площадке Пивзавода - Галерея К состоится STAND UP от комика Влада Васильева. Билеты доступны по ссылке: https://gostandup.ru/cherepovec/events/vlad_vasilev__..


Также не забывайте, что вы можете придумать собственную культурную программу благодаря сервису «Турконструктор» на сайте visitcherepovets.ru. Выберите лучшее кафе, самую интересную экскурсию, организуйте прогулку по самым интересным местам нашего города или воспользуйтесь готовым маршрутом!

Встречаем весну вместе с ТИЦ!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
марта
2023
Учредители агентства