Цвети Череповец

2 апреля 2024
Цвети Череповец

С 1 апреля в Череповецкой городской Думе принимаются заявки на участие в конкурсе “Цветущий город”, о чем накануне на пресс-конференции сообщила глава города Маргарита Гусева.

По решению мэра Вадима Германова, призовой фонд увеличен с 2 до 3 млн рублей. В этом году в конкурсе 24 номинации, из них две новые: “Весёлая семейка”, посвященная Году семьи, и “Наш зелёный двор” - проект по озеленению дворовых территорий Череповца.

«С каждым годом количество участников растет. В конкурсе много номинаций, чтобы могли участвовать любители и профессионалы, целый дом и один жилец, трудовые коллективы и семьи. Подавая заявку, можно указать, в какое время участники готовы принять конкурсную комиссию. Можно заявиться сразу в несколько номинаций», — рассказала Маргарита Гусева.



Заявки на «Цветущий город» принимаются до 15 сентября в группе Гордумы, по телефонам 77−10−28 и 77−10−34, на почту duma@cherepovetscity.ru.

Конкурс «Цветущий город» проводится в Череповце в 13-й раз. В 2023 году на него поступило 419 заявок более чем от 900 участников.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
апреля
2024
Учредители агентства