Целься в луну. Даже если промахнешься, окажешься среди звёзд

22 сентября 2021
Целься в луну. Даже если промахнешься, окажешься среди звёзд

Вот так и он твёрдой, уверенной, смелой подходкой идёт по жизни! Сегодня герой рубрики #МоеделовЧереповце Владимир Ламтев, руководитель Череповецкого мясокомбината. За 50 лет он прошел путь от бригадира до генерального директора.

Владимир Петрович – основательный и деловой, чётко ставит задачи и быстро принимает решения – всё, как и положено хорошему руководителю. Под его руководством предприятие стало одним из ведущих в перерабатывающей отрасли Вологодской области, отмечено множеством наград.

Череповецкий Мясокомбинат является хорошим примером ответственного подхода к вопросам качества своей продукции. Не случайно предприятие считается одним из самых стабильных в Вологодской области по производству и переработке мяса. Всё потому что – дело его жизни – это его жизнь!

Владимира Ламтева по праву считают настоящим профессионалом. Но кроме этого, он помогает восстанавливать храмы, безгранично любит своих детей и внуков, пишет стихи, обожает зимнюю и летнюю рыбалку. Испытываю бесконечное чувство уважения к этому человеку!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
сентября
2021
Учредители агентства