Теперь заказы компании «Северсталь» можно получить с помощью платформы «Электронная бизнес-кооперация»

27 мая 2019

Компания «Северсталь» стала участником глобального проекта «Электронная бизнес-кооперация», направленного на установление партнерства между малым, средним и крупным бизнесом Вологодской области. Все тендеры компании размещаются в едином каталоге на сайте bk.agr-city.ru.

Для инициирования регистрации в системе пользователю нужно обратиться на адрес электронной почты: srm@severstal.com

«С помощью платформы «Электронная бизнес-кооперация» можно получить заказ не только Череповецкого металлургического комбината, но и других компаний входящих в группу ПАО «Северсталь », таких как АО «Воркутауголь», АО «Карельский Окатыш», АО «Олкон» и др.»  - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

В 2018 году электронная площадка была модернизирована. Платформа стала более удобной, простой в использовании, но при этом количество функций, доступных пользователю, значительно возросло. Предприятия могут предложить свою продукцию и услуги, а также оперативно отслеживать заказы других компаний.

На платформе «Электронная бизнес-кооперация» работают компании, занятые в производственном секторе, машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки, а также представлены и другие категории потенциальных заказчиков и исполнителей в том числе и социальной сфере. Сегодня на площадке зарегистрировано более 80 компаний.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам (8202) 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru .

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
мая
2019
Учредители агентства