Свежий взгляд на город!

31 мая 2023
Свежий взгляд на город!

Накануне в Череповецком Государственном Университете прошла встреча со студентами гуманитарного института по разработке концепции нового мурала.

В ходе беседы руководитель отдела экономики, аналитики и финансов АНО Агентство Городского Развития Елена Машанова презентовала студентам проект "Экскурсионный арт-маршрут по муралам города Череповца "Малая Родина в красках".

После чего студенты направлений подготовки «Дизайн (профиль Коммуникативный дизайн)», «Реклама и связи с общественностью» и «Туризм» объединились в команды, чтобы поучаствовать в мозговом штурме. Предложенные идеи уже приняты в разработку художественным руководителем проекта - Екатериной Сафроновой, председателем правления Череповецкой городской общественной организации помощи людям с особенностями развития "Я МОГУ!"!



Напомним, "Экскурсионный арт-маршрут по муралам города Череповца "Малая Родина в красках" был разработан совместно с нашими коллегами из Туристско-информационного центра для того, чтобы объединить ранее разрозненные городские локации в новый формат знакомства с городом.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
мая
2023
Учредители агентства