Стать героем федерального глянцевого издания предлагают социальным предпринимателям Вологодской области

8 сентября 2015

Продолжается прием заявок от бизнесменов на публикацию в печатный каталог "Социальное предпринимательство в России - 2016». Выпуск популярного издания принадлежит московскому Фонду развития медиапроектов и социальных программ Gladway.

«В каталоге собираются исключительно работающие проекты, самоопределяющиеся как проекты в области социального предпринимательства,- комментирует Владимир Вайнер, один из создателей каталога, ведущий специалист в области социальной рекламы в России.- Главное в издании - это создание условий для согласования общих представлений о том, что такое социальное предпринимательство и кто такие социальные предприниматели. Второе - это создание условий для поддержки и продвижения каждого предприятия и проекта. С указанием всех контактов, выкладкой информационных и рекламных материалов и так далее. Третье - это создание возможности для хорошей рекламной информационной кампании, ведь как еще рекламировать социальное предпринимательство, если не через конкретные примеры, предприятия, товары и услуги».

Для того, чтобы оказаться на страницах печатного каталога, надо разместить свой социальный  проект на сайте soindex.ru  (http://coindex.ru) и оправить письмо-заявку на почту da.bolshakova@gmail.com (в теме письма необходимо указать "Каталог "Социальное предпринимательство в России- 2016") до 11 сентября.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
сентября
2015
Учредители агентства