Стали известны первые арендаторы Мармелада

23 декабря 2022
Стали известны первые арендаторы Мармелада

В ТРЦ «Мармелад» на Октябрьском проспекте будет представлено более 100 магазинов известных федеральных марок одежды, обуви, аксессуаров, товаров для спорта и отдыха, а также самый большой в области развлекательный комплекс!

На сегодняшний день подписано более 70 договоров с арендаторами. Один из них - федеральная сеть магазинов посуды и товаров для дома KüchenLand Home.

На втором этаже расположится семейный развлекательный активити-парк SUPERLAND. Также планируется включить батутный комплекс, скалодром, площадки для футбола и баскетбола, лабиринты, горки, качели и другие аттракционы для активного семейного отдыха. Помимо игровой зоны, на территории парка, планируется создать отдельные площадки для проведения детских праздников, работы аниматоров и организации мастер-классов, а также семейное кафе с собственной кондитерской.

Третий этаж Мармелада будет выглядеть как гастрономическая улица, на которой разместятся более 20 ресторанных проектов с кухнями народов Мира, зоны посадки будут тематически оформлены и впоследствии дополнены арт-объектами. Также вологодский ресто-бар «Shabby» откроет Кулинарный университет и панорамную лабораторию по производству собственных продуктов: сыров, хамона, мяса сухого вызревания, плантаций микрозелени.

Эксплуатируемой станет и крыша ТРЦ. Помимо того, что каждый желающий сможет насладиться панорамным видом на город, здесь будут обустроены бассейн, амфитеатр, выставочное пространство и аттракционы.

«Строительные работы выполнены на 80%. В настоящее время проводятся внутренние отделочные работы: монтаж перегородок и инженерных систем, полов, малярные работы. Арендаторы выйдут на объект в новом году», – комментирует пресс-служба компании НОРДСИТИ.

Напомним, открытие ТРЦ «Мармелад» в Череповце планируется во втором квартале 2023 года. Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 53 тысячи квадратных метров.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
декабря
2022
Учредители агентства