Скоро Череповец расцветет вновь!

21 марта 2023
Скоро Череповец расцветет вновь!

Как сообщила глава города Маргарита Гусева, с 1 апреля стартует прием заявок на участие в конкурсе «Цветущий город».
В этом году участников ожидают новые номинации, разнообразные цветочные композиции, море улыбок горожан и увеличенный призовой фонд в размере 2 миллионов рублей.

«За окном весна, а значит, приходит время конкурса «Цветущий город». Город готовится к цветочному оформлению вместе с ТК «Тоншаловский». Думаю, и у жителей уже высажена рассада цветов. Мы сохраняем все популярные номинации и предлагаем новые. Одна из них – "Вам, защитники!"», - поделилась Маргарита Гусева.

Также коллектив ТК «Тоншаловский» инициировал новую номинацию, которая посвящена Году педагога и наставника.

«Все желающие организации и жители могут представить в городскую Думу проект озеленения цветников, посвященных Году педагога и наставника. 10 победителей получат по 10 тысяч рублей на реализацию от ТК «Тоншаловский». Срок предоставления проектов – до 10 апреля 2023 года», - рассказал Николай Хохлов, директор ТК «Тоншаловский».

Заявки на участие принимаются до 15 сентября. Подать ее можно любым удобным способом: принести в городскую Думу, отправить на электронную почту: duma@cherepovetscity.ru, позвонить по телефонам: 77-10-34 или 77-10-27 или заполнить форму: https://vk.com/app5619682_-39816558

Актуальное положение конкурса и форма заявки прикреплены к данному материалу.

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
марта
2023
Учредители агентства