Семинар «Практика применения комплектующих LS Industrial Systems (LG) в проектах автоматизации произ

8 сентября 2006
7 сентября 2006 года в Агентстве Городского Развития г. Череповца был проведен семинар, в рамках которого представители компании «ПневмоЭлектроСервис» из Санкт-Петербурга встретились с руководителями компаний, техническими специалистами, инженерами и другим персоналом предприятий Череповца. Среди гостей присутствовали представители компаний ПКП «Лайт», «Промэлтех», «Стэк», «Автоматизация», УКЦ «Престиж», «Электромонтаж Сервис», «Спецсантехстрой», «Облпромавтоматика», «Промгражданпроект», «Череповецкий мясокомбинат» и многие другие.
На семинаре присутствовала представительная делегация компании «ПневмоЭлектроСервис» в лице руководителя отдела маркетинга Сазонова Юрия Владиславовича, руководителя технического отдела Манохина Максима Борисовича, менеджера по региональному развитию Аристархова Ильи Павловича и менеджера Якупова Олега Ильгизовича.
Во время семинара \"Практика применения комплектующих LS Industrial Systems (LG) в проектах автоматизации производства в пищевой, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей промышленности и других отраслях\" они рассказали о продукции, поставляемой компанией «ПневмоЭлектроСервис», о ее базовых характеристиках и конкурентных преимуществах. Особый интерес представлял произведенный сравнительный анализ технических характеристик оборудования.
В качестве наглядных материалов использовались 5 двухсторонних стендов, на которых были размещены действующие образцы (частотные преобразователи LSIS, операторские панели Hitech, светосигнальное оборудование Patlite, датчики Autonics и FineTek). Также использовался проектор, при помощи которого была продемонстрирована мультимедийная презентация новой линейки SuSol от LSIS. Линейка SuSol (от англ. Super Solution, Супер-решение) представляет собой низковольтную продукцию премиум-класса. «ПневмоЭлектроСервис» представляет на российском рынке современные, практичные и долговечные контакторы и выключатели от известного южнокорейского производителя.
Первая часть семинара была вполне академичной, в то же время вторая часть подразумевала непосредственное, живое общение с аудиторией. Технические специалисты в полной мере раскрыли тему семинара и с удовольствием ответили на все вопросы аудитории.
Данное мероприятие нельзя не охарактеризовать как успешное. Практика подобных встреч будет продолжена и в дальнейшем.

АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
сентября
2006
Учредители агентства