Сегодня в Агентстве Городского Развития прошел семинар «Управление бизнесом в эпоху VUCA»

30 ноября 2022
Сегодня в Агентстве Городского Развития прошел семинар «Управление бизнесом в эпоху VUCA»

Дни идут, бизнес меняется, а наши предприниматели продолжают расти 

Сегодня в Агентстве Городского Развития прошел семинар «Управление бизнесом в эпоху VUCA». Как повысить вовлеченность сотрудников в вашей организации». Инновационные методы».

Спикером семинара выступила Анна Козлова, предприниматель, консультант в сфере индивидуальных и организационных отношений, транзактный аналитик, руководитель в группе компаний «ЧИКАГО», совладелец и идейный вдохновитель лечебно-профилактического медицинского центра «ФЕНИКС», кафе-кондитерской ООО «Встреча», ресто-бара и отеля «Скандинавия».



Вместе с бизнес-психологом участники мероприятия разобрали главные особенности предпринимательской деятельности в условиях неясного будущего, переосмыслили собственные требования при выборе подходящего кандидата на рынке труда, ознакомились с методологией повышения вовлеченности коллектива в рабочий процесс, а также получили практические советы по управлению собственной компанией.

Для каждого из присутствующих занятие оказалось полезным, информативным, а, главное, продуктивным!

Если вы также хотите открыть собственное дело, найти подходящие курсы для дальнейшего роста в сфере бизнеса или устранить существующие неурядицы в коллективе с помощью тренингов и игр, можно обратиться по телефонам: 20-19-23, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
ноября
2022
Учредители агентства