Сегодня пришла печальная весть.13 октября 2020 года ушел из жизни Штейнгарт Владимир Борисович

13 октября 2020
Сегодня пришла печальная весть.13 октября 2020 года ушел из жизни Штейнгарт Владимир Борисович

13 октября 2020 года ушел из жизни известный в Череповце предприниматель, наш верный партнёр и добрый друг Штейнгарт Владимир Борисович. Это тяжелая, скорбная, невосполнимая утрата для всех нас.

Владимир Борисович был ярким, неординарным человеком. Благодаря своей энергии, таланту, профессионализму и трудолюбию ему покорялись любые высоты бизнеса. Владимир Борисович обладал уникальным талантом руководителя, он умел вдохновлять людей и приводить в жизнь самые сложные бизнес-идеи.

Владимир Борисович вёл активную общественную деятельность. Являясь президентом Торгово-промышленной палаты Череповца, входя в Клуб деловых людей, в состав совета предпринимателей города Череповца, он внёс огромный вклад в развитие предпринимательского сообщества и укрепление экономики города. Всегда отстаивал интересы бизнеса и предлагал конструктивные решения для развития территории.

Владимир Борисович оставил после себя великое наследие, которое и впредь будет служить людям – гостиница Ленинград, дворец спорта «Олимп», производственные площадки на территории ДОКа и др.

Мы выражаем искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Владимира Борисовича. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах.
 

Оксана Андреева, директор и коллектив Агентства Городского Развития

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
октября
2020
Учредители агентства