Сегодня Агентству Городского Развития исполняется 23 года!

9 ноября 2022
Сегодня Агентству Городского Развития исполняется 23 года!

В нашем случае возраст не просто цифра, а точный показатель профессиональных умений, прогрессивных стремлений и уже достигнутых целей.

Оглядываясь назад, когда организация только начинала свою работу, мы чувствуем гордость за то, каким Агентство является сейчас. Мы стали мостом, рукой помощи и трепетной надеждой для начинающих и опытных бизнесменов, трибуной для самых жарких споров, катализатором в решении актуальных проблем череповецкого и вологодского предпринимательства.

Помните!

Мы совершенствуемся.
Опыт специалистов продолжает неуклонно расти вместе с профессиональными навыками. Наши супергерои готовы оказать помощь каждому, кто обратится к ним с вопросом, развеять любые сомнения, дать совет и подсказать, как лучше поступить в конкретной ситуации. Обращаясь к нам, ваша просьба не останется без внимания и поддержки.

Мы становимся мудрее.
Агентство Городского Развития всегда готово пойти навстречу бизнесменам и оказать содействие в реализации важных проектов. Наша организация ценит каждого заказчика, учредителя, приглашенного специалиста и партнера. Наша площадка нацелена на помощь вам в любых бизнес-вопросах: Как начать свое дело с нуля? Как найти потенциальных партнеров? Как выстоять на рынке в нынешних реалиях? Мы ответственно подходим к каждой вашей проблеме, ведь наша цель – ваш успех!

Мы двигаемся вперед.
Агентство Городского Развития не отступит от намеченных целей и, совместно с мэрией города, мэром Вадимом Германовым, компанией «Северсталь», правительством Вологодской области и губернатором Олегом Кувшинниковым, продолжит помогать предпринимателям, повышать качество оказываемых услуг и расширять бизнес-среду Череповца.

Но с большой силой приходит большая ответственность. И мы готовы грамотно пользоваться выпадающими нам шансами для решения существующих проблем с сфере бизнеса. Продолжаем быть полезной, открытой, эффективной и надежной компанией для Вас!
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
ноября
2022
Учредители агентства