С 1 по 2 декабря состоится XI Съезд некоммерческих организаций России

25 ноября 2021
С 1 по 2 декабря состоится XI Съезд некоммерческих организаций России

Это одно из ключевых мероприятий в сфере развития некоммерческого сектора. К участию приглашаются представители органов власти, некоммерческих организаций и социальных предприятий Вологодской области.

В этом году съезд пройдет в новом формате: пленарные сессии в стиле выступлений TEDx, экспресс-презентации региональных практик, биржа субконтрактов, семинары-практикумы, дискуссионные площадки и многое другое.

Программу мероприятия составляют более 10 пленарных, дискуссионных и учебных сессий по самым актуальным тематикам — как для каждого сегмента НКО, так и для сектора в целом. Повестка включает такие темы, как будущее некоммерческого сектора в условиях глобальной неопределенности, эффект от социального воздействия, участие НКО в достижении целей устойчивого развития, а также в реализации национальных проектов России, программы социальной ответственности крупных отечественных и международных корпораций во взаимодействии с НКО, развитие территорий и другие.

Отметим, для посещения мероприятия необходимо предъявить паспорт с соответствующим ему QR-кодом, свидетельствующим о проведённой вакцинации от коронавирусной инфекции. Допускаются делегаты, переболевшие коронавирусом в течение последних шести месяцев и имеющие отрицательный результат ПЦР-теста. Срок действия ПЦР-теста должен составлять не более 72 часов с момента его регистрации.

Главное публичное событие года в сфере развития гражданского общества и социального предпринимательства пройдет в Центральном доме культуры железнодорожников (г. Москва, Комсомольская площадь, д. 4). С подробностями можно ознакомиться на сайте .

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
ноября
2021
Учредители агентства