Резидент ТОСЭР «Череповец» - компания «Техноперспектива» - открывает Америку

5 ноября 2020
Резидент ТОСЭР «Череповец» - компания «Техноперспектива» - открывает Америку

Соединенные Штаты Америки стали очередной точкой на международной карте присутствия бренда производителя сваебойных установок – Стройматик - наряду с Белоруссией, Украиной и Казахстаном.

В штат Пенсильвания отправилась сваебойная установка Стройматик Турбо-1800. Оборудование с мощностью для погружения свай длиной до 6 метров сечением 300х300 мм будет задействовано в сфере частного домостроения.

«В линейке профессионального строительного оборудования «Стройматик» представлено 4 модели. Все они сертифицированы и соответствуют европейским стандартам качества. Сваебойные установки предназначены для выполнения масштабных объёмов работ даже на сложных рельефах и крутых уклонах в режиме 24/7. Оборудование оснащено функцией автоматической забивки и дистанционного управления движением, что позволяет с большой точностью погружать сваи различного сечения и длины», - отмечает генеральный директор компании «Техноперспектива» Максим Егоренков.

Предприятие «Техноперспектива» является резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Череповец». Это даёт возможность получать налоговые льготы и преференции. Сейчас в границах города – 17 компаний-резидентов ТОСЭР «Череповец». Это компании, работающие в приоритетных сферах для территории опережающего социально-экономического развития «Череповец»: машиностроение, судостроение, пищевое производство, деревопереработка, производство напитков, лёгкая промышленность и др. Общий объем инвестиций от действующих резидентов к 2027 году составит более 6 млрд рублей, а количество новых рабочих мест - 1437 единиц.

О преференциях при реализации новых и развитии действующих бизнес-проектов, действующих в Череповце, можно уточнить в Агентстве Городского Развития, учреждённом мэрией города и компанией "Северсталь". Контактный телефон: 8 2020 20 19 28, сайт www.ia-cher.ru, www.agr-city.ru.

#тосэр #тосэрчереповец #северсталь #агр #агентствогородскогоразвития #налоговыельготы
#поддержкабизнеса

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
ноября
2020
Учредители агентства