Работоспособность и позитивное мышление – кредо успешного бизнесмена

14 февраля 2020
Работоспособность и позитивное мышление – кредо успешного бизнесмена

Эти и другие аспекты в бизнес-среде прорабатывали участники интенсива «Бизнес-зарядка», который прошел в необычном месте – арт-пространстве «Дворик бродячей кошки». Организатор семинара – Агентство Городского Развития.

«Интенсив «Бизнес-зарядка» стал уже традиционным мероприятием Агентства. В этот раз мы решили сменить локацию на креативную площадку «Дворик бродячей кошки». С участниками мы сгенерили более 150 бизнес-идей и проговорили про самые важные аспекты своего дела. Среди которых в первую очередь - жизнеспособность бизнес-идеи. Также мы рассмотрели примеры креативных проектов и пообщались с руководителем арт-резиденции Дворик бродячей кошки Лилией Корюкиной», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес сопровождения Агентства Ирина Асонкова.

«9 лет назад, когда мы купили этот земельный участок, он был рассчитан на возведение аптеки. Сейчас же это креативное пространство «Дворик бродячей кошки», в которое входит кафе и гостиница «Галерея», частный детский сад, арт-мастерская. Почему Дворик бродячей кошки спросите вы? Все просто. Мы назвали это место в память о бездомных кошках, которые жили в этом месте, где был старый заброшенный фундамент. У меня у самой дома их 3, еще 2 собачки все они из приюта, еще одному питомцу нашла дом. Все картины и фрески в этом месте – работы моего мужа. Муж креативит, а я вплетаю его работы в общий интерьер. Получилось весьма гармонично! - рассказывает о своем деле Лилия Корюкина и продолжает. - Мы с мужем 25 лет занимаемся бизнесом. Разным. Лучше воплощать несколько бизнес-идей в жизнь, чтобы один поддерживал другой, чтобы было ясно, что идет с успехом. Если вы решили заняться бизнесом, вы должны быть очень работоспособными и жить позитивным мышлением и, что самое главное, никогда не сдаваться – стучаться во все двери и вести все свои начинания до конца! В Череповце есть удивительное место – дом для бизнеса - Агентство Городского Развития, которое помогает развиваться малому и среднему бизнесу. На сегодняшний день мы готовы в нашем арт-пространстве встречать новых резидетов. Мы открыты для новых проектов!»

На одном дыхании участники интенсива слушали историю Лилии, которая помимо рассказа провела экскурсию по арт-пространству: кафе и гостинице, в коридорах которых живут картины череповецких мастеров.

Арт-пространство «Дворик бродячей кошки» всеми клеточками наполнен дыханием изысканных, но в то же время уютных мелочей. Например, небольшие черные котики, которых можно встретить, оглянувшись внимательно на одну из экспозиций кафе. Сколько этих кошек, знает только Лилия Корюкина. За верный их подсчет – вас будет ждать вознаграждение.

Об этих и других привлекательных предложениях бизнеса, их проработке и полной реализации бизнес-идеи можете узнать, пройдя курс «Основы предпринимательской деятельности», который стартовал 10 февраля, но на который еще есть возможность записаться, чтобы получить базовый багаж знания в предпринимательской деятельности. Запись по телефону: 8 (8202) 20-19-23, 20-19-25.

#бизнесобразование_агр #агр #аноагр #череповец #бизнес #поддержка #инвестиции 

#предприниматель #семинар_агр #бизнеслекция

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
февраля
2020
Учредители агентства