Работает «Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Вологодской области

6 мая 2014

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Вологодской области в городе Череповце, Череповецком, Шекснинском, Кадуйском, Устюженском, Чагодощенском, Бабаевском районах по вопросу дистанционного консультирования предпринимателей сообщает, что на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Вологодской области  http://www.35.rospotrebnadzor.ru/ действует телефон «горячей линии».

По телефону 8-800-200-81-72 все желающие могут получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения по вопросам, которые отнесены к нашей компетенции Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей», а также высказывать жалобы и предложения.

Если Вы решите направить обращение в адрес территориального отдела по электронной почте либо в письменном виде, то в соответствии с приказом Управления Роспотребнадзора по Вологодской области №91 от 16.05.2013 г. «Об утверждении инструкции по делопроизводству в Вологодской области», п.6 «Контроль исполнения документов» сроки рассмотрения документов будут составлять 10 календарных дней. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
6
мая
2014
Учредители агентства