Прокачай свой бизнес или как легко выйти из кризиса?

14 мая 2020
Прокачай свой бизнес или как легко выйти из кризиса?

Агентство Городского Развития запускает трехдневный интенсив «Прокачай свой бизнес. Новые топ решения для предпринимателей». Семинары стартуют с 20 мая в онлайн-формате.

Участники получат информацию, которая необходима для жизни бизнеса во время кризиса. Их ждут топовые инструменты продаж в интернете: customer profile, трендовые торговые платформы, уникальные продающие фишки от дезингера. В программе интенсива: «Целевая аудитория в новом времени. Практические инструменты по поиску потребителей в социальных сетях», «Визитная карточка ВК. Как создать входящий поток используя визуальный контент», «Кому продать, когда не покупают? Обзор популярный торговых площадок и сервисов лояльности».

«Кризис – серьезное испытание для бизнеса. Чтобы его сохранить, необходимо увидеть новые возможности и детально прокачать свой бизнес.  Цифровая эпоха – это спасательный жилет для МСП. На трехдневном интенсиве спикеры расскажут об эффективных современных интернет-инструментах, которые помогут не только пройти это тяжелое время, но и нарастить клиентов. Информация каждого спикера детально прорисует всю картину возможностей интернета», - отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Трехдневный интенсив «Прокачай свой бизнес. Новые топ решения для предпринимателей» стартует 20 мая в онлайн-формате. Необходима предварительная регистрация по ссылке

Получить подробную информацию об участии и зарегистрироваться можно по телефонам 8-953-516-99-54, 8-960-292-71-85.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
мая
2020
Учредители агентства