Проекты трех выпускников из Школы начинающих предпринимателей получили поддержку от Центра Занятости

28 июня 2022
Проекты трех выпускников из Школы начинающих предпринимателей получили поддержку от Центра Занятости

Наталья Безверхая, Василий Малинчан и Екатерина Шулько создадут в Череповце агентство недвижимости, производство мебели в стиле loft и студию моделирования взгляда.
На защите в Центре занятости данные проекты набрали большое количество баллов в результате чего получили финансовую поддержку от государства в размере 70 тысяч рублей.

Василий Малинчан освоил профессию сварщика. Много лет он отработал на крупном предприятии, где и обнаружил в себе лидерские качества и организаторские способности. Василий захотел открыть свое дело по созданию стильной и недорогой мебели, чертежи которой, к слову, разрабатывает сам. Данную мебель можно использовать как дома, так и в офисе или на даче. Со временем будущий предприниматель планирует расширить ассортимент продукции.
Василий нашел уже помещение для производства, а также выставочное пространство в одном из торговых центров, где он будет демонстрировать свою продукцию. На выделенные средства он планирует приобрести сварочное оборудование и ручной электроинструмент.

Наталья Безверхая уже 15 лет в профессии риэлтора. Говорит, что уровень знаний на данный момент достиг уже такого уровня, что она задумалась о собственном бизнесе. Рынок города Наталья знает отлично и может оказать грамотную консультацию любого уровня в области недвижимости.

Екатерина Шулько добилась мастерства в наращивании ресниц и оформлении бровей. О своем деле она думала давно, уже подыскала помещение, в котором планирует установить оборудование premium-класса, ведь главное, как считает будущий предприниматель, это качество предоставляемой услуги.

Школу начинающих предпринимателей закончили 14 человек. Следующие курсы стартуют в сентябре.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/PLy4vWPXWtqV8ecD8

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
июня
2022
Учредители агентства