Пришёл, увидел, победил – триумфальность в делах и по жизни у него в ДНК

29 ноября 2021
Пришёл, увидел, победил – триумфальность в делах и по жизни у него в ДНК

Характер, как у Юлия Цезаря, это про нашего сегодняшнего героя рубрики #МоёделовЧереповце Агентства Городского Развития – генеральный директор компании «Кипметсервис» Дмитрий Зайцев.

Его предприятию сейчас 12 лет. Создавалось оно в сложный – посткризисный – период в 2009 году. Но для него понятие трудности всегда «равно» – это новые вызовы и возможности. Так на рынке индустриального Череповца открылось предприятие «Кипметсервис».
История компании тесно переплетена с Северсталь-метизом.

Руководители основных направлений Кипметсервиса были линейными руководителями Центральной лаборатории метрологии метизного сегмента. В 2009 году на «Северсталь-метизе» начался поэтапный проект вывода непрофильных процессов на аутсорсинг. Дмитрий Зайцев со своей командой возглавил направление. В 40 раз удалось увеличить численность предприятия за годы деятельности! Сейчас в компании работают более 200 человек. С каждым годом предприятие наращивает обороты и открывает новые горизонты.

Профессиональный производственный аутсорсинг – их конёк: метрологическое обеспечение, автоматизация производств, электромонтаж и автоматика при строительстве, ремонт электрооборудования, химический контроль воды, подготовка сертификации, механомонтаж и изготовление металлоконструкций, сервис систем вентиляции и др.

Так же уверенно и триумфально нужно двигаться по жизни! Пусть на пути процветания и прибыльной деятельности Кипметсервиса не будет препятствий. Желаем смелых идей, креативных мыслей, рационального использования всех ресурсов и возможностей. Любите своё дело и развивайте его в успешном направлении.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
29
ноября
2021
Учредители агентства