Прими участие!

9 апреля 2020
Прими участие!

Сегодня, 9 апреля 2020 года в 10:00 часов мск Торгово-промышленная палата (ТПП) России проведет вебинар с участием управляющего директора-руководителя дирекции GR ПАО «Сбербанк» Олега Семененко.

В рамках вебинара будут даны разъяснения касательно готовящихся крупнейшим банком России мер поддержки бизнеса для стабилизации финансовой ситуации в условиях распространения коронавируса (COVID-19):

  • предоставление разъяснений по условиям и порядку приема обращений субъектов бизнеса для реструктуризации по существующим кредитным обязательствам;
  • предоставление разъяснений по условиям, порядку доступа субъектов бизнеса и отраслевым ограничениям к новым льготным программам кредитования;
  • ответы на вопросы субъектов бизнеса


В рамках вебинара выступят:
1. Семененко Олег Валерьевич, Управляющий директор – руководитель Дирекции GR ПАО Сбербанк
2. Давлетшина Наталия Саитовна, Управляющий директор Дивизиона «Малый и Микро Бизнес» ПАО Сбербанк
3. Кириллова Ольга Игоревна, Директор Департамента региональной сети АО «Сбербанк Лизинг»
4. Азаров Валерий Викторович, Директор по управлению проблемными активами и правовым вопросам АО «Сбербанк Лизинг».

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=YMkw3w2qklU&feature=youtu.be&app=desktop
 

Добавим, что онлайн вебинар с участием МИНИСТЕРТСВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (вопросы государственных закупок) пройдет 10 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА В 10:00. Для участия необходима регистрация по ссылке: https://webinar-minfin-0204.testograf.ru/ 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ 
 
1) Заполните анкету по ссылке, указанной в таблице.
2) Обратите внимание на то, что для обеспечения подключения в графе е-mail необходимо указывать адрес ЛИЧНОЙ электронной почты на общественном домене: ...@ya.ru, ...@yandex.ru, ...@mail.ru, ...@inbox.ru, ...@list.ru, ...@bk.ru, ...@rambler.ru, ...@yahoo.com, ...@hotmail.com, ...@gmail.com и аналогичные ВНИМАНИЕ! E-mail на корпоративном домене доступ не получит!
3) За 1 час до начала вебинара Вы получите ссылку на указанную Вами электронную почту. Если Вы не нашли ссылку в основной папке «Входящие», то обязательно проверьте папку «Спам».
4) Если за 30 минут до начала Вы не нашли у себя ссылку для перехода на вебинар, то просьба написать на почту info@etobiznes.com с темой письма «Участие в вебинаре». Мы своевременно окажем Вам помощь и решим Вашу проблему! В течение трех дней после проведения вебинара ссылка на его запись будет размещена на Портале «ЭТО БИЗНЕС» и доступна его подписчикам. 
 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
апреля
2020
Учредители агентства