Приглашаем принять участие в вебинаре, посвященном становлению и развитию проектов социального предпринимательства в России

21 августа 2014

Это будет первый вебинар из целой серии дистанционных обучающих семинаров.

Первую историю расскажет Евгения Белова, руководитель и создатель оздоровительного детского центра "Здравствуй", которая прошла непростой путь от безработной мамы до руководителя крупного детского оздоровительно-развивающего центра в Московской области. Это история борьбы, сомнений, искреннего желания помочь детям и побед со слезами на глазах.

О центре:

Ни для кого не секрет, что только всесторонний подход обеспечивает правильное, гармоничное развитие каждого ребенка! Поэтому в центре "Здравствуй!" все связано теснейшим образом – развивающие занятия очень похожи на веселые развлечения, профилактика и укрепление здоровья неотделимы от игры, а праздники не только интересные, а всегда познавательные и полезные. При этом уделяется внимание и родителям – необычные семинары и тренинги, которые помогают мамам и папам лучше понимать своих детей, обеспечивать им правильный уход и безопасность. Один из главных принципов – дети на больных и здоровых не делятся. Поэтому во всех мероприятиях могут участвовать малыши любого возраста и с любым диагнозом. Для особенных деток созданы особенные условия.

Цель проекта:
Привить семьям культуру здорового образа жизни с рождения, а также социальная адаптация детей с ограниченными возможностями здоровья, посредством совместных занятий и мероприятий со здоровыми детками.

Дата проведения вебинара: 26 августа 2014г
Время начала: 19:00 по Тюменскому времени (17:00 по Москве)

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться. Видеозапись вебинара будет доступна на канале Лаборатории Социального Предпринимательства в YouTube

 

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
21
августа
2014
Учредители агентства