Приглашаем на бесплатный обучающий семинар "Требования пожарной безопасности, проблемы реализации. Итоги контрольно-надзорной деятельности"

25 ноября 2015

В рамках государственной программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Вологодской области по заказу и финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» 1 декабря 2015 года в Вологде состоится  БЕСПЛАТНЫЙ обучающий семинар «Требования пожарной безопасности, проблемы реализации. Итоги контрольно-надзорной деятельности». 

 Лекторы:

1.      ВрИО заместителя начальника  Главного управления  МЧС России по Вологодской области - начальника управления надзорной  деятельности, майор внутренней службы Нечаев Сергей Александрович;

2.      Главный специалист  отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Шестунина Елена Михайловна.

В программе семинара:

1)     Организация и осуществление планирования проверок в области пожарной безопасности в отношении субъектов предпринимательства в период 2016-2018гг.

2)     Независимая оценка пожарного риска, как форма подтверждения соответствия объекта защиты требованиям пожарной безопасности.

3)     Требования по пожарной безопасности, предъявляемые  органами государственного пожарного надзора к субъектам предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере образования, здравоохранения, социальной защиты и отдыха детей.

4)     Обсуждение, вопросы-ответы, дискуссия.

Дата проведения семинара: 1 декабря 2015 года

Время проведения семинара: 10.00-14.00 ч.

Место проведения семинара: г.Вологда, ул.Герцена, д.27, конференц-зал, 2 этаж

Внимание! Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 15.00 час.   30 ноября 2015 г. по тел.: 562606; 501745.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
ноября
2015
Учредители агентства