Предприниматели Вологодской области могут получить льготные кредиты от 6% в ПСБ под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП

30 сентября 2020
Предприниматели Вологодской области могут получить льготные кредиты от 6% в ПСБ под поручительство Центра гарантийного обеспечения МСП

Бизнесу стали доступны кредиты по льготной ставке, а также рефинансирование инвестиционных кредитов в рамках программы Минэкономразвития, которую реализует ПСБ. 

В качестве поручителя по данным продуктам для предпринимателей Вологодской области может выступить Центр гарантийного обеспечения МСП.

По условиям программы кредиты предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства по льготной ставке от 6% годовых. Займы можно получить на срок до 3-х лет на пополнения оборотных средств в максимальном размере до 500 миллионов рублей и до 10 лет на инвестиционные цели до 2-х миллиардов рублей. 

Заемщик должен являться субъектом малого или среднего предпринимательства, работать в одной или нескольких приоритетных для государства отраслях, не иметь просроченную задолженность по налогам и сборам более 50 тысяч рублей, а также долгов по выплате зарплаты.

Подробная информация по программе льготного кредитования от ПСБ доступна на сайте по ссылке.

Получить консультации на предмет получения льготных кредитов с привлечением поручительства Центра гарантийного обеспечения МСП, а также по другим финансовым программам поддержки предприниматели могут по телефонам (8202) 44-29-27 или (8202) 44-29-17. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
сентября
2020
Учредители агентства