Предпринимателей Череповца приглашают на встречу со специалистами мэрии города

10 февраля 2017

14 февраля в 10.00 в Агентстве Городского Развития откроется единый консультационный пункт для бизнеса. Предприниматели смогут задать свои вопросы специалистам трех ключевых структурных подразделений мэрии города: Комитету по управлению имуществом, Управлению архитектуры, Управлению экономической политики.

«В режиме личного общения с компетентными специалистами бизнесмены смогут озвучить свои вопросы и получить личные консультации, – рассказывает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.-  Это могут быть вопросы, касающиеся земельных правоотношений, подготовки документации по строительству, размещения нестационарных объектов, согласования проектной документации, проведения торгов, аренды муниципальных земельных участок, помещений и другие. Приглашаю всех желающих принять участие».

Единый консультационный пункт для бизнеса пройдет 14 февраля 2017 года в  Агентстве Городского Развития по адресу бульвар Доменщиков, 32. Начало в 10.00.

Предварительно задать вопросы и зарегистрироваться на мероприятие предприниматели могут по ссылке, а также по телефону в Череповце 20-19-25.

                                                 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
10
февраля
2017
Учредители агентства