Предпринимателей Череповца научат экспорту

14 марта 2017

Первый экспортный тренинг пройдет в городе 20 марта. Он включен в программу Школы начинающего экспортера, которую открыл Центр международного сотрудничества Агентства Городского Развития. Участие в тренинге для предпринимателей бесплатное.

«Первый тренинг будет посвящен погружению в основы экспортной деятельности – рассказывает Оксана Андреева, директор Агентства Городского Развития.-  На нем будут рассмотрены предпосылки для выхода предприятий на внешние рынки, проведена оценка выгодных рынков сбыта. Ведущий тренинга вместе с участниками изучит основы коммуникации с иностранными партнерами, разберет кейсы уже успешных экспортных проектов. Отдельное внимание будет уделено государственной поддержке ВЭД, к примеру, финансовым программам».

Тренинг по экспорту для предпринимателей проведет международный эксперт по сопровождению экспортных проектов Григорий Дементьев. Участие в мероприятии бесплатное. Участникам необходимо зарегистрироваться по телефону в Череповце 20-19-25 или онлайн по ссылке 

 Подробности можно узнать в Центре международного сотрудничества Агентства Городского Развития также по телефону 20-19-25.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
марта
2017
Учредители агентства