Предпринимателей Череповца приглашают присоединиться к проекту для детей с ограниченными возможностями «Лыжи мечты - Y.E.S.».

15 февраля 2021
Предпринимателей Череповца приглашают присоединиться к проекту для детей с ограниченными возможностями «Лыжи мечты - Y.E.S.».

Масштабные соревнования на Вологодчине «Всероссийские Старты Мечты» состоятся 3 марта 2021 года. Площадкой для проведения выбран – Центр отдыха и развлечений Y.E.S.».

Участие примут более 100 детей из 40 субъектов Российской Федерации: Москва, Московская область, Ижевск, Иркутск, Вологда, Новосибирск, Мурманск и других городов и регионов страны. Организаторы - межрегиональная экологическая и благотворительная общественная организация «Зелёный полюс».

В рамках данного мероприятия пройдёт Всероссийская конференция инструкторов Программы, спикерами которой будут ведущие эксперты по адаптации людей с особенностями развития, психологи, спортивные тренеры, будут организованы круглые столы с представителями общественности и власти. Мероприятие проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. В настоящее время нужно содействие:

- в организации трансфера участников из Вологды до площадки проведения;

- в организации экскурсионных программ для участников;

- в организации и трансфере для участников-детей с особенностями развития;

- в изготовлении брендированных манишек;

- в изготовлении памятных подарков.

Для тех, кто хотел бы стать партнёром мероприятия и внести свою лепту в организацию, то необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/QUZFE4Yo2hHGqyLk8.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
февраля
2021
Учредители агентства