Праздничная неделя в честь Дня российского предпринимательства продолжается!

23 мая 2023
Праздничная неделя в честь Дня российского предпринимательства продолжается!

Принять участие в рубрике #МоеделовЧе и поддержать коллег-бизнесменов решила генеральный директор компании «СтройГарант» Надежда Ястребова.

Надежда Ястребова занимается предпринимательской деятельностью в сфере строительства и продаж строительных материалов с 2014 года. Умудренная жизненным опытом, девушка поделилась своими мыслями о жизни в городе и главными изменениями, что произошли в бизнесе: «За последние 5 лет произошли большие изменения в нашем городе: более комфортной для жителей стала городская среда, появились замечательные объекты: скверы, детские площадки для прогулок с детьми, парковочные места во дворах, реконструирована набережная, провели замену освещения на улицах города, а также большое внимание уделяется озеленению, что очень важно и благотворно влияет на экологию.
Не может не радовать, что взаимодействие с городскими властями теперь отличается доступностью, когда люди действительно вовлечены в процесс, готовы выслушать и взаимодействовать с малым бизнесом.
В своей работе я придерживаюсь лозунга: «За честный бизнес». Ведь только дело, построенное на базовых принципах взаимного уважения и доверия, может расти и развиваться несмотря ни на какие обстоятельства.
От души поздравляю всех причастных с Днем предпринимателя! Желаю процветания, надежных партнеров, новых идей и уверенности в завтрашнем дне!».

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
мая
2023
Учредители агентства