Поставщик в системе госзакупок: как начать и в дальнейшем уверенно участвовать в государственных тендерах?

15 ноября 2021
Поставщик в системе госзакупок: как начать и в дальнейшем уверенно участвовать в государственных тендерах?

Череповецким предпринимателям расскажут о полном перечне изменений в сфере закупок, которые вступили в силу. Практикум «Муниципальные закупки по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я» состоится 17 ноября.

«Госзакупки могут стать дополнительным источником дохода для небольших компаний, индивидуальные предприниматели и самозанятых. Но не все решаются попробовать свои силы, хотя потенциал – высокий! Согласно данным исследования, на старте доля победителей-новичков выше в электронных аукционах на небольшие суммы — до 400 тысяч рублей. В них меньше рисков, зато можно получить опыт в этой сфере и наработать репутацию. Для того, чтобы выигрывать уже более масштабные контракты. Что касательно рынка, то он обширный. Сейчас топовые ниши: медоборудование и инструменты, лекарственные препараты, компьютерное оборудование», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.  

В программе практикум - шесть обязательных сведений в заявке участника с описанием характеристик товара, необходимые документы участника, заявки с внесением обеспечения, основные нарушения со стороны заказчиков, процедура оспаривания отклоненной заявки в УФАС и другие лайфхаки для того, чтобы начать и в дальнейшем уверенно участвовать в государственных тендерах .

Дата и время: 17 ноября с 9 до 15 часов.
Обязательная регистрация по ссылке https://forms.gle/bPytCmq3bVkw8hmN6
Подробнее (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
ноября
2021
Учредители агентства