Поставка мебели в общежитие строительного колледжа, услуги охраны в школу, услуги по ремонту системы видеонаблюдения

16 августа 2021
Поставка мебели в общежитие строительного колледжа, услуги охраны в школу, услуги по ремонту системы видеонаблюдения

Около 40 тысяч заказов для предпринимателей на единой платформе Череповца «Электронная бизнес-кооперация».

Проект продолжает набирает популярность среди представителей малого и среднего предпринимательства, благодаря возможности отслеживания заказов крупных предприятий, а также возможности размещения информации о своих товарах и услугах на бесплатной основе.

В настоящий момент пользователям площадки доступно около 40 тысяч заказов муниципалитетов региона, а также крупнейших компаний Вологодской области как «Северсталь» и «Апатит», чьи закупочные платформы были успешно интегрированы в информационно-коммуникационную систему.

«Электронная бизнес-кооперация уже сейчас помогает эффективно доводить информацию о заказах крупного бизнеса - комментирует Андреева Оксана, директор Агентства Городского Развития. - Наша задача совместно развивать кооперацию внутри города, региона. Платформа позволяет не только осуществить поиск контрактов, но и наоборот размещать свои заказы. Новой цифровой системой пользоваться удобно. Мы постоянно получаем обратную связь от наших резидентов, которые автоматизируют вою закупочную и коммерческую деятельность, благодаря единой городской системе».

На платформе «Электронная бизнес-кооперация» работают компании, занятые в производственном секторе – машиностроении, металлообработке, химии, деревообработке, строительстве, логистике, оказывающие услуги в области лабораторных исследований и ведущих научные разработки и др. Сегодня на площадке Электронной бизнес-кооперации зарегистрированы более 600 компаний, которые как выставляют свои закупки, так и готовы исполнять заказы.

«С помощью платформы «Электронная бизнес-кооперация» мы нашли и реализовали актуальный заказ компании «Северсталь-метиз» на установку ограждения», - говорит Юрий Труфанов, директор компании ООО "Северозападметалл", - Очень удобно, когда на одном ресурсе можно найти заказы крупных предприятий Вологодской области, а также найти партнёров, подрядчиков и поставщиков среди представителей малого и среднего бизнеса».

«Наша задача – предоставить предпринимательскому сообществу площадку для построения кооперационных связей с целью, чтобы покупатель и поставщик могли узнать о потребностях друг друга, - говорит Илья Алексеев, куратор цифровой платформы, менеджер Агентства Городского Развития. – У каждого зарегистрированного пользователя есть доступ к личному кабинету, с помощью которого можно подписаться на те компании и те сферы, его интересуют. Это позволит автоматизировать закупочную деятельность предприятия и исключить ручной поиск заказов.  Сейчас «Электронная бизнес-кооперация» - это единственный ресурс в Вологодской области, который объединяет самых крупных заказчиков региона с представителями малого и среднего бизнеса».

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru. WhatsApp +7964 669 72 94.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
августа
2021
Учредители агентства