Пользователи платформы «Электронная бизнес-кооперация» теперь могут подать заявку на реализацию своей инновационной идеи для Северстали

3 июля 2020
Пользователи платформы «Электронная бизнес-кооперация» теперь могут подать заявку на реализацию своей инновационной идеи для Северстали

Любой зарегистрированный пользователь платформы «Электронная бизнес-кооперация»  может реализовать свою инновационную идею с помощью сайта «Северсталь. Открытые инновации».

Проект Severstal.Open Innovation создан для того, чтобы компании, имеющие новые, нереализованные решения в металлургии и смежных с ней областях могли иметь возможность внедрить ее в один из крупнейших сталелитейных предприятий России.

«Нам важно, чтобы инновационные идеи, которые появляются у представителей малого и среднего бизнеса не оставались незамеченными - говорит Бурлова Евгения, руководитель отдела содействия экономическому развитию Агентство Городского Развития,- Для этих целей мы создали переход с платформы «Электронная бизнес-кооперация» на Severstal Open Innovation, и каждый зарегистрированный пользователь может подать заявку на профильную инновацию, воспользоваться инфраструктурой технопарка для испытания своих идей и внедрить новую технологию в производственную цепочку компании «Северсталь» .

«Электронная бизнес-кооперация» – это промышленная информационно-кооперационная платформа, интернет-ресурс, который позволит бизнесу отслеживать и получать заказы крупных компаний, размещать информацию о собственных услугах и предложениях, искать партнеров, помещения и площадки для своего бизнеса.

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
июля
2020
Учредители агентства