Отзыв о деятельности команды Агентства Городского Развития

17 февраля 2023
Отзыв о деятельности команды Агентства Городского Развития

Команда Агентства Городского Развития необычная. Она подобна группе супергероев в сфере бизнеса. На каждую вашу просьбу мы стараемся оперативно реагировать, оказать содействие, указать на ошибки и помочь разобраться в таком непростом деле, как предпринимательство.

И нам очень приятно, когда наша помощь откликается в ваших сердцах и словах.

Недавно в Агентство Городского Развития обратился генеральный директор компании «Фин Транс» Никита Павлов с просьбой оказать содействие в сопровождении инвестиционного проекта по строительству комплекса по обслуживанию большегрузов. Обширный автопарк, работа с большим количеством предприятий города – казалось бы, все хорошо. Однако у любой компании могут возникнуть разного рода трудности.

В рамках реализации инвестиционного проекта возникли сложности с постановкой объекта на кадастровый учет и выкупом земельного участка. Специалисты Агентства Городского Развития предложили эффективный механизм по решению данных вопросов.

Совместными усилиями за полгода проект был полностью реализован. Сейчас на участке, расположенном на Кирилловским шоссе, размещен готовый к работе комплекс по обслуживанию большегрузов.

Кроме того, намечены дальнейшие инвестиционные проекты, которые будут реализованы ООО "Фин Транс" при сопровождении Агентства Городского Развития на территории города Череповца.

«Когда мы пришли в Агентство Городского Развития, к решению нашего вопроса подошли очень тщательно. Приятно знать, что в нашем городе есть организация, которая способна оказать предпринимателям достойную помощь в любом вопросе», -выразил благодарность Никита Павлов.

Если у вас также есть идеи проектов, которые вы бы хотели реализовать, мы с радостью поможем вам: от оценки идеи до введения объекта в эксплуатацию!

Узнать подробности технического сопровождения проекта можно по адресу: г. Череповец, б. Доменщиков, 32.
Или по телефону: (8202) 20-29-90

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
февраля
2023
Учредители агентства