От мечты к реальности!

14 ноября 2023
От мечты к реальности!

В Агентстве Городского Развития состоялась защита бизнес-проектов в рамках образовательного курса «Основы предпринимательской деятельности».

Программа обучения ориентирована на тех, кто желает открыть свой бизнес, имеет средний уровень знаний в сфере экономики и финансов, но не имеет опыта управления и организации.

В течение двух месяцев наши студенты осваивали курс теоретических и практических занятий, и затем презентовали свои бизнес-идеи перед комиссией экспертов:

Защита проходила в очном формате. 20 студентов презентовали свои проекты и отвечали на сопутствующие вопросы. Среди заявленных тем: фотостудия, кондитерская, семейный клуб, междугородние пассажирские перевозки, студия графического дизайна, SMM, таргета в ВК, сити-ферма, детская парикмахерская, клининговая компания, бухгалтерские услуги и многое другое!

Выслушав конструктивную критику и ответив на сопутствующие вопросы, студенты смогли определить слабые стороны своих бизнес-идей и понять, в каком направлении им предстоит двигаться дальше.

"Я горжусь специалистами АГР, что есть такие люди как вы, которые помогают нам расти! Становиться умнее, смелее и идти с гордо поднятой головой к намеченной цели!", "Благодарю за предоставленную возможность обучиться в вашем Агентстве! Мне очень понравились все спикеры, объясняют четко, по пунктам. Восхищаюсь вашей работой! Сколько пользы вы приносите людям, будущим предпринимателям!", - поделились своими впечатлениями новоиспеченные предприниматели.

Уже сейчас вы можете записаться на новый набор на образовательный курс. Занятия стартуют 25 января.
Зарегистрироваться можно по ссылке: https://forms.gle/odGDLNEEg7kxsV6T6

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
14
ноября
2023
Учредители агентства