Онлайн-программы «Бизнес-старт для начинающих предпринимателей» и «Социальное предпринимательство» стартуют с 15 июля 2022 г.

8 июля 2022
Онлайн-программы «Бизнес-старт для начинающих предпринимателей» и «Социальное предпринимательство» стартуют с 15 июля 2022 г.

С 15 июля в Вологде и Вологодской области пройдет образовательная программа “Бизнес-старт для начинающих предпринимателей” и программа “Социальное предпринимательство”, в которых смогут принять участие предприниматели от 18 до 25 лет и социальные предприниматели.

По итогу программы участники смогут подготовить бизнес-план и претендовать на грант от Департамента экономического развития Вологодской области в размере до полумиллиона рублей на развитие своего бизнеса.

Программа включает в себя:

  • серию вебинаров по подготовке бизнес-плана;
  • рекомендации от экспертов для подачи проекта на грант;
  • сертификат по окончании программы, необходимый для получения гранта.

В программе могут принять участие только молодые предприниматели до 25 лет (ИП, ООО) и социальные предприниматели Вологды и Вологодской области, входящие в реестр социальных предпринимателей, без ограничения по возрасту.

После окончания программы участники смогут получить гранты от 100 000 до 500 000 рублей

Программа организована Центром поддержки предпринимательства Вологодской области в рамках Нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в программе бесплатное.

Регистрация и подробности программы по ссылкам:

Молодые предприниматели – https://learn.dasreda.ru/russia/35/bisstart

Социальные предприниматели – https://learn.dasreda.ru/russia/35/social

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
июля
2022
Учредители агентства