Онлайн-кассы: о последних изменениях и порядке ведения кассовых операций расскажут предпринимателям Череповца

9 июля 2021
Онлайн-кассы: о последних изменениях и порядке ведения кассовых операций расскажут предпринимателям Череповца

15 июля состоится онлайн экспертный час «Онлайн-кассы (ККТ) и оперативный контроль в 2021 г. Новый порядок ведения кассовых операций».

В 2021 году существенно меняются правила применения онлайн-касс и вводят новое понятие – оперативный контроль.

Как пробивать чеки в новых условиях, как работают личные кабинеты, как исправить ошибку при применении ККТ по новым правилам, какие особенности работы с кассой нужно знать при реализации маркированных товаров? Ответы на все эти вопросы получат участники вебинара. Также специалисты расскажут о характерных ошибках и нарушениях, выявляемых при проверке.

«До 1 июля 2021 года действовала отсрочка у предпринимателей без работников, которые продают товары собственного производства, оказывают услуги или выполняют работы. Они могли не применять онлайн-кассы при реализации. Но 1 июля отсрочка закончилась, пробивать онлайн-чеки теперь должны почти все ИП. Будут еще важные изменения в 2021 году, которые нужно учесть в работе, чтобы не допустить штрафы», - отметил директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. 

Вебинар будет полезен индивидуальным предпринимателям, бухгалтерам, специалистам финансовых и бухгалтерских служб, аудиторам.

Организатор – Агентство Городского Развития Череповца совместно с налоговой инспекцией.

Онлайн экспертный час состоится 15 июля в 10 часов. Регистрация по ссылке https://forms.gle/o76mvD5aZcHdNzGU8. Подробнее по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
9
июля
2021
Учредители агентства