Она не из тех, кто любит сидеть на месте. Её жизнь вечно бьёт ключом

7 октября 2021
Она не из тех, кто любит сидеть на месте. Её жизнь вечно бьёт ключом

Эта бизнес-леди успевает всё – быть замечательной женой и мамой, организовать бизнес, создать женский бизнес-клуб. И это всё - на отлично. Сегодня героиня рубрики #МоеделовЧереповце Марина Дёмина, предприниматель с большим опытом ведения бизнеса.

Личный её бизнес-проект – компания «ДИС». Предприятие специализируется на проведении кадастровой оценки и её снижении. Благодаря её работе, пересматривается имущественный налог, который порой в десятки раз снижается из-за возникших неточностей при проведении оценки. Также она - идейный вдохновитель и правая рука своего супруга Дмитрия, руководителя компании про производству плёнки и упаковки Мегапак.

Марина всегда стремится развиваться. И на этот раз решила принять участие в конкурсе «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021». Марина соревновалась с конкурсантками из разных регионов – Москвы, Ростова, Татарстана, Удмуртии, Мурманска и др.

За четыре дня участницы показали творческие способности, продемонстрировали национальные костюмы, познакомили со своими городами, поделились опытом ведения успешного бизнеса.

Марина стала финалисткой конкурса и победила в номинациях: «Миссис Бизнес-Леди ОПОРЫ РОССИИ» и «Миссис Благотворительность ОПОРЫ РОССИИ».

Поздравляем Марину Дёмину с победой. Это пример женщины-предпринимателя, которая всегда показывает высокий уровень организации бизнеса и широту интересов.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
октября
2021
Учредители агентства