Объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

20 января 2021
Объявлен конкурс на соискание премий Правительства РФ в области качества

В 2021 году проводится очередной 25-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Во всех развитых странах премии в области качества являются базовым инструментом роста конкурентоспособности экономики и повышения производительности труда.

За время проведения конкурса в нем приняли участие более 3000 организаций самых разных сфер деятельности и отраслей промышленности из 80 субъектов Российской Федерации: здравоохранение, пищевая промышленность, машиностроение, образование, научно-производственная деятельность, а также торговля и сфера услуг.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут оставить свои заявки по ссылке https://forms.gle/3PG38MxTcVPgmKdR7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
января
2021
Учредители агентства