Об изменениях в сфере закупок и лучших практиках расскажут предпринимателям Вологодской области

7 сентября 2020
Об изменениях в сфере закупок и лучших практиках расскажут предпринимателям Вологодской области

Агентство Городского Развития организует вебинар для поставщиков "Муниципальные закупки по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от А до Я. Вебинар для поставщиков".

Участники узнают о новых требованиях обеспечения контрактов, допустимых основаниях для изменения условий в 2020 году, новых мерах поддержки поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в сложных экономических условиях. Будут даны разъяснения и практика ФАС России по вопросам отклонения заявок участников закупки.

«На вебинаре будут рассмотрены все главные изменения, которые повлияют на деятельность поставщиков в ближайшее время, - поясняет Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения АНО Агентство Городского Развития. – Программа вебинара построена максимально практично, с интересными примерами. Лектор – практикующий юрист Дмитрий Коган спикер федерального уровня, об изменениях в законодательстве расскажет максимально простым и доступным языком».

В программе вебинара будет особое внимание уделено теме льготных условий участия в закупках для субъектов МСП, отклонения заявок участников закупки по 223-ФЗ: практика и контроль ФАС России, а также другой важной информации, необходимой для работы в контрактной системе.

Вебинар состоится 25 сентября. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/CyrKa3jzCrdnQeAz7 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
сентября
2020
Учредители агентства