О возможностях сотрудничества с ПАО «Северсталь» рассказали предпринимателям Вологодской области

5 июня 2020
О возможностях сотрудничества с ПАО «Северсталь» рассказали предпринимателям Вологодской области

Агентство Городского Развития совместно компанией «Северсталь» и череповецким отделением Союза промышленников и предпринимателей провело для предпринимателей Вологодской области вебинар «Кооперация малого и крупного бизнеса. Возможности партнерства с ПАО «Северсталь»: подряд, аутсорсинг, поставки».

Участие в видеоконференции приняли более 70 предпринимателей, заинтересованных в сотрудничестве с металлургическим холдингом. Компанию Северсталь представляли руководители профильных дирекций и управлений дивизиона.

В рамках вебинара представителей малого и среднего бизнеса познакомили с основными возможностями сотрудничества с крупным подрядчиком по направлениям: строительство, ремонты, аутсорсинг; перспективными заказами ТМЦ и услуг; рассказали об обязательных требованиях к подрядным организациям, а также о механизмах кооперации в новых условиях.

Компания «Северсталь» даже в изменившихся экономических условиях старается сохранить большинство инвестиционных программ и проектов и заинтересована в сотрудничестве с надежными поставщиками и подрядчиками. Важным фактором в выстраивании взаимодействия с дивизионом является соответствие требованиям предприятия, особенно в части соблюдения техники безопасности, наличия штата работников и их квалификации. Наиболее востребованы услуги: установка систем противопожарной безопасности, механический монтаж, сварочные работы, инжиниринг, упаковка и доставка продукции.

На 2021 год компания планирует более 20 инвестиционных программ по 462 объектам – это замена кранов, трансформаторов, пожарной автоматики, конвейеров, систем видеонаблюдения, преобразователей, системы громкоговорителей (связи). Напомним, что все тендеры ПАО «Северсталь» размещены на платформе «Электронная бизнес-кооперация» bk.agr-city.ru.

16 июня на базе Агентства Городского Развития стартует обучающий курс для потенциальных подрядчиков и поставщиков компании Северсталь. В рамках курса предпринимателей научат, как работать на электронной площадке, в автоматизированных системах управления, с системой электронного документооборота, а также расскажут о культуре безопасности на производстве. Подробнее по телефону (8202) 20-19-25, 20-19-28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
5
июня
2020
Учредители агентства