О проведении публичных консультаций

4 сентября 2020
О проведении публичных консультаций

В отношении постановления мэрии города от 28.01.2005 № 278 «О Положении о порядке выдачи разрешений перевозку тяжеловесных и крупногабаритных грузов по дорогам города» (далее - Правовой акт) в рамках экспертизы нормативных правовых актов и размеще соответствующего уведомления на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области (pravo.gov35.ru).

Публичные консультации проводятся в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Срок проведения публичных консультаций по указанному Правовому акту с 02.09.2020 по 01.10.2020 (включительно).

Необходимо отразить замечания и предложения по Правовому акту, заполнив анкету. Способ направления ответов: по почтовому адресу: 162608, г. Череповец, пр. Строителей, д. 2, управление экономической политики, или на адрес электронной почты E_Danausova@cherepovetscity.ru в срок не позднее 01.10.2020.

Также в период проведения публичных консультаций субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности, организации и лица, представляющие их интересы, имеют возможность отразить замечания и предложения по рассматриваемым правовым актам, заполнив анкету, размещенную на официальном интернет-портале правовой информации Вологодской области в разделе «Экспертиза по 176-ФЗ/Публичные консультации в рамках экспертизы НПА» (https://pravo.gov35.ru/projects/?filtr_sys=fz)

Файлы

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
сентября
2020
Учредители агентства