О бесплатных и полезных мобильных приложениях для бизнеса расскажут в Агентстве Городского Развития

26 октября 2020
О бесплатных и полезных мобильных приложениях для бизнеса расскажут в Агентстве Городского Развития

Предпринимателям предложат более 20 удобных сервисов, с помощью которых можно:
- хранить любые данные,
- подписывать документы электронной подписью,
- переводить деньги со счета на счет,
- читать деловые новости
- готовиться к поездкам и др.

«Как оптимизировать рабочий процесс? – Сегодня этим вопросом задаются многие предприниматели, - комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения АНО Агентство Городского Развития. – Тема IT становится все более популярной для предпринимателей, и программисты разработали множество полезных it-фишек для бизнеса, которые станут незаменимыми помощниками и помогут в том числе индивидуальным предпринимателям сэкономить ресурсы и идти в ногу со временем. Сервисы удобны и просты в использовании, все они находятся в смартфоне, нужно просто скачать приложение».

Отдельно будут рассмотрены приложения для финансов и бухгалтерии, для работы с командой и партнерами, «голосовые заметки» и даже «учет долгов».

Вебинар состоится онлайн 27 октября. Начало в 10.00. Всем участникам будет предоставлена видеозапись с презентацией сервисов. Зарегистрироваться на образовательное мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/Q4icVu1duav4xiZF8 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.  

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
октября
2020
Учредители агентства