НП "Агентство городского развития" вручен сертификат участника акции "Чистый город

30 мая 2007
29 мая 2007 года Михаил Сергеевич Ставровский, директор СБК металлургического комбината вручил сертификат участника акции \"Чистый город\" и символ акции семечко подсолнуха Оксане Рудольфовне Андреевой, директору некоммерческого партнерства \"Агентство городского развития\".
\"Как никто другой, бизнес должен быть участником акции, сказала Оксана Рудольфовна.- Мы считаем наш город очень красивым и хотим, чтобы он с каждым днем становился лучше. С этой целью в рамках акции мы планируем провести ряд мероприятий по благоустройству территорий вокруг бизнес-инкубаторов, а так же организовать среди преподавателей малого и среднего бизнеса конкурс экологических проектов, лучшие из которых будут реализованы\".
Напомним, инициативу металлургов в рамках \"Чистого города\" поддержали 15 городских предприятий, среди которых все крупные промышленные.
Кроме того, шесть проектов общественных организаций, к которым так же относится НП \"Агентство городского развития\", приняты к участию в конкурсе грантов. Фонд конкурса, объявленного ЧерМК, - 300 тысяч рублей.

НП \"Агентство городского развития\"

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
мая
2007
Учредители агентства