Новости партнеров

Региональный конкурс инновационных проектов StartUp:Land – «HealthNet» состоится 26 и 27 июня 2019 года в городе Белгороде.
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация бизнес-ангелов «Белые крылья», АО «Корпорация «Развитие», Департамент экономического развития и Департамент здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области.
Приглашаем на Всероссийский Форум Живых городов 21–22 июня 2019 года в Москве
21–22 июня 2019 года в Москве пройдёт VI Всероссийский Форум Живых городов. Сам город станет полноправным партнёром Форума, который пройдёт на площадках Сколково, АСИ, МХАТ и других партнеров по всей Москве.
Инструменты привлечения заемного финансирования субъектами МСП на фондовом рынке
Развитие инструментов фондового рынка для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) выделено как важная мера поддержки в рамках реализации национального проекта "МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"
21-22 июня в Архангельске состоится форум «Сообщество»
Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения.
Всероссийские конкурсы «Ассамблеи женщин-руководителей»
Общероссийской общественной организацией «Ассамблея женщин-руководителей» в целях выявления и поощрения руководителей, вносящих значительный вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние региона, проводятся Всероссийские Конкурсы
Льготный кредит для бизнеса в Промсвязьбанке
С февраля в России заработала программа поддержки малого и среднего бизнеса, которая предусматривает выдачу кредитов по ставке не выше 8,5% для конечного заемщика. Программа льготного кредитования рассчитана на пять лет.
Уважаемые предприниматели!
ПОРЯДОК УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ООО «Интер РАО-Центр управления закупками» организует проведение «Дня поставщика» для компаний - поставщиков компаний Группы «Интер РАО».
Целью данного мероприятия является повышение эффективности и доступности компанией- поставщиков к закупкам компаний Группы «Интер-РАО»
Бесплатная сертификация для вологодского бизнеса!
РЦПП начал прием заявок на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями,а также в сертификации субъектов МСП по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами"
23 мая в Соколе прошла VIII Ассамблея предпринимателей Вологодской области
Программа Ассамблеи была насыщенной и интересной. В первой половине дня в рамках пленарного заседания «Инвестиционная и промышленная политика - залог успешного развития региона» предпринимателей поздравил Губернатор области Олег Кувшинников.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства