Новости партнеров

Общенациональным союзом некоммерческих организаций на постоянной основе проводится Школа грантового менеджмента.
21 августа 2019 Новости партнеров
Образовательный проект направлен на выстраивание в некоммерческих организациях комплексной системы грантового менеджмента, обеспечивающей высокоэффективную работу с 68 источниками финансирования (бюджетными и внебюджетными) уже сразу после занятий.
Семинар Эффективная деловая коммуникация для экспортеров пройдет 28 августа в Вологде
20 августа 2019 Новости партнеров
Практика и ответы на вопросы от эксперта АО «Российский экспортный центр».
Об улучшении экологии города
19 августа 2019 Новости партнеров
Переработка битумно-кровельных отходов
Социальные лифты для каждого
7 августа 2019 Новости партнеров
В этом году реализуется федеральный проект «Профстажировки», который появился в целях содействия в решении задач, поставленных в майском указе Президента России В.В. Путина, и во исполнение федерального проекта «Социальные лифты для каждого»
6 августа 2019 Новости партнеров
Вологодскому бизнесу расскажут, как пройти процедуру классификации гостиниц
В связи с многочисленными обращениями предпринимателей о проблемах исполнения требований законодательства по маркировке товаров АНО "Мой бизнес" проводит СЕМИНАР"МАРКИРОВКА ОБУВИ. ГОТОВОЕ РЕШЕНИЯ"
Об итогах тестирования и предложениях по  новому сервису для предпринимателей «Налоговый калькулятор для расчёта налоговой нагрузки»
С целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей Федеральной налоговой службой разработан новый сервис https://pb.nalog.ru/calculator.html
Соблюдение бизнесом природоохранного законодательства рассмотрели советы при региональном уполномоченном совместно с прокурором
11 июля т.г. состоялось очередное совместное расширенное заседание Общественного и Экспертного советов и общественных представителей уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области.
Инклюзивная платформа
Федеральным агентством по делам молодежи 1 августа 2019 года в г. Архангельске запланировано проведение Инклюзивной платформы «Крылья возможностей»
Уполномоченный по защите прав предпринимателей информирует о том, что Федеральной налоговой службой разработан новый сервис «Налоговый калькулятор для расчёта налоговой нагрузки».
Новый сервис «Налоговый калькулятор для расчёта налоговой нагрузки» https://pb.nalog.ru/calculator.html разработан с целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей.
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства