Новости города

Полномочный представитель президента
30 июня 2006 Новости города
Вчера в Правительстве Вологодской области состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса «Вологодский предприниматель года».
30 июня 2006 Новости города
Семинар по проблемам автономного отопления состоится в Агентстве городского развития 4 июля. Его организуют фирма "Виссманн", производитель отопительного оборудования и котлов (Германия) совместно с ООО "Аникор" и Череповецким отд
Итоги конкурса
29 июня 2006 Новости города
29 июня в Доме Правительства Вологодской области состоялось торжественное награждение участников юбилейного областного конкурса «Вологодский предприниматель года»
29 июня 2006 Новости города
19 июня 2006 года статс-секретарь, заместитель Министра экономического развития и торговли Российской Федерации А.В. Шаронов выступил с докладом на Х ежегодной конференции инвесторов "Россия: взгляд в будущее".
28 июня 2006 Новости города
6 июля состоится встреча предпринимателей Череповца со шведской делегацией
27 июня 2006 Новости города
В "Агентстве городского развития" готовится обучающий практический семинар по ведению бухгалтерской и кадровой документации в продовольственных магазинах, кафе, ресторанах, которые стали в этом году ООО.
Дан старт конкурсу «Премия Рунета – 2006»
23 июня 2006 Новости города
Начался прием заявлений на участие в главном состязании отечественного Интернета — конкурсе на присуждение ежегодной Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2006».
Ростов-на-Дону: субсидии МП предоставляют на конкурсной основе
22 июня 2006 Новости города
Теперь субъектам, занимающимся малым предпринимательством на донской земле, будет легче дышаться. По крайней мере, так можно растолковать принятие нового постановления касательно областного закона "Об утверждении областной целевой программы развития
Банк «Траст» намерен стать лидером на рынке кредитования МСБ
22 июня 2006 Новости города
Национальный Банк «Траст» намерен в течение 2006 года войти в тройку лидеров на рынке кредитования малых и средних предприятий России.
Cеминар «Практические вопросы корпоративного управления акционерным обществом», г. Вологда
22 июня 2006 Новости города
Вчера, 21 июня 2006 года, в Вологде прошел семинар на тему: «Практические вопросы корпоративного управления акционерным обществом», организованный Некоммерческим Партнерством «Агентство городского развития» совместно с Вологодской торгово-промышленной пал
Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
Учредители агентства