Недавно в Череповец приезжали воспитанницы Пестовской детской школы искусств Изостудия Маляка

31 октября 2022
Недавно в Череповец приезжали воспитанницы Пестовской детской школы искусств Изостудия Маляка

Благодаря сотрудникам Туристско-информационного центра, включённого в состав Агентства Городского Развития, юные ученицы провели насыщенный день, наполненный экскурсионными открытиями, приятными знакомствами и радостными впечатлениями.

По словам юных жительниц Новгородской области, поездка в город металлургов оставила после себя лишь счастливые воспоминания. Больше всего школьницам приглянулся музей Александра Башлачева и его знаменитая гитара.
Без внимания не остались выставка «Череповец: жизнь на фоне сталинского ампира» в историко-краеведческом музее, и спектакль «Барышня-крестьянка», прошедший в Череповецком Камерном театре, и музей археологии. Согласно рассказу Анны, одной из учениц ДШИ, им «показали, как охотились древние люди и даже дали попробовать пострелять из лука, заарканить оленя и попробовать выловить рыбу».

«Уже не первый раз и Череповце и могу смело сказать, что мне очень нравится этот город! Здесь столько всего интересного, что каждый раз можно находить для себя что-то новое. Спасибо ТИЦу за организацию нашей экскурсионной программы, в дальнейшем мы также планируем ещё посещать ваш город уже с новыми программами», - поделилась своими впечатлениями Галина Михайловна, педагог дополнительного образования.

Если вам также интересны увлекательные экскурсии, Туристско-информационный центр на Советском пр., 35А всегда готов организовать для вас маленькое путешествие по Череповцу.
Консультация доступна по телефону +7(8202)73-82-36

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
октября
2022
Учредители агентства