НБД-Банк снизил ставки по экспресс-кредитам для предпринимателей

20 сентября 2006
НБД-Банк снизил ставки по экспресс-кредитам для предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба НБД-Банка. В частности, в пресс-релизе говорится о том, что теперь нижегородские предприниматели имеют возможность получать быстрые беззалоговые кредиты дешевле на 2-4%. При этом по экспресс-кредитам по-прежнему отсутствует комиссия за выдачу кредита. Кроме того, при наличии положительной истории предприниматель имеет возможность получить кредит в день обращения в банк.

Наибольшее снижение ставок - на 4% - произошло по наиболее популярным кредитам - на сумму от 200 тыс. до 300 тыс. рублей сроком до двух лет. На 2% снижены ставки на кредиты от 30 тыс. до 75 тыс. рублей сроком до 2 лет, на 3 % - от 30 тыс. до 300 тыс. сроком до 1 года, а также на кредиты на сумму от 75 тыс. до 200 тыс. рублей сроком до 2-х лет.

Экспресс-кредит создан для тех предпринимателей, у которых периодически возникает необходимость в срочном привлечении денежных средств. Основной особенностью программы является существенно упрощенная процедура рассмотрения заявки, а также отсутствие залога. Простая схема кредитной сделки, сокращенный список необходимых документов позволяют принимать решение о выдаче кредита за один день. Максимальный срок кредитования - два года, максимальная сумма - 300 000 рублей. Экспресс-кредит дает возможность предпринимателям пополнить оборотный капитал, осуществить небольшие инвестиции, приобрести оборудование, транспорт; произвести ремонт.

Программа экспресс-кредитования предпринимателей действует во всех 16-ти офисах НБД-Банка на территории Нижнего Новгорода, Нижегородской и Ивановской областей.

АЛЬЯНС МЕДИА

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
сентября
2006
Учредители агентства