Надежда Ястребова - участница проекта Агентства Городского Развития #МоеделовЧе

3 марта 2023
Надежда Ястребова - участница проекта Агентства Городского Развития #МоеделовЧе

Быть деловой женщиной в наше время – это не просто имидж, а настоящее искусство!

Современные бизнесвумен успевают уделять время семье, уверенно шагать по карьерной лестнице, не боятся упорно работать и брать на себя ответственность. Вместе наши предпринимательницы переворачивают этот мир с ног на голову своими бизнес-идеями.

Одной из таких выдающихся женщин является участница проекта Агентства Городского Развития #МоеделовЧе – генеральный директор компании «СтройГарант» Надежда Ястребова.



Еще со школьных лет Надежда прекрасно понимала важность получения качественного образования. Девушке нравилось учиться, особенно развиваться в сфере финансов. Получив специальность бухгалтера-экономиста, Надежда продолжила свое обучение в сфере маркетинга и постепенно пришла к идее работать на себя.

Собственная предпринимательская деятельность бизнесвумен в сфере продаж стройматериалов началась в 2014 году, а уже в 2016 был зарегистрирован ООО «СтройГарант»!

Развиваться в строительной сфере предпринимательница начала не случайно. Ее всегда впечатляли масштабные стройки, архитектура города, красивые загородные дома и современный ремонт в квартирах и офисах. И, осознавая тот факт, что спрос на стройматериалы бесконечен, так же как на продукты питания и лекарства, Надежда четко поняла, в каком сегменте рынка ей стоит развиваться.

«За 6 лет из маленького магазинчика мы выросли в современную, успешную, надежную организацию, открыли подразделение со складом в Санкт-Петербурге, запустили магазин на пл.Металлургов, 1, построили и открыли строительный магазин в центре Череповца. И на этом останавливаться не намерены, планов еще громадье», - поделилась своими планами Надежда Ястребова.

Руководить такой большой компанией непросто: нужно уметь эффективно использовать собственное время и ресурсы, всё контролировать и участвовать в процессе 24/7. Однако генеральный директор таких трудностей и вовсе не боится! Своим примером она мотивирует подчиненных на достижение лучших результатов, а решительность, упорство, объективность, ответственность и порядочность помогают ей достигать всех намеченных целей: «Фундаментальный принцип в нашей работе - честность и открытость. Мы всегда стараемся сделать все, для того чтобы при работе с нами клиент чувствовал себя комфортно и надежно, потому что в первую очередь мы работаем с людьми, а уже потом с товарами».

Однако, помимо собственного бизнеса, Надежда преуспевает в роли матери и любящей жены. Ее самое главное хобби – это совместное времяпрепровождения с семьей, поездки, выходные в кругу близких и родных друзей.

Людям, которые только в начале своего карьерного пути, Надежда советует найти дело по душе, ведь если работа приносит радость – вы от нее не устанете. Не бойтесь делать ошибки, пробовать что-то новое, ведь, как мы знаем «под лежачий камень вода не течет», двигайтесь только вперед, ну и конечно, верьте в себя и свои силы.
Планируйте и мечтайте по-крупному!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
марта
2023
Учредители агентства