Начальник департамента экономического развития Кирилл Торопов: «Стать участником деловой части регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» можно зарегистрировавшись на сайте премии до 9 июня»

8 июня 2015

Форум пройдет  в Вологодской области уже завтра. Участие в нем – бесплатное. Для всех участников от здания Правительства области на улице Герцена, 2,  до д. Стризнево Вологодского района будет организовано транспортное сообщение.

Напомним, «Бизнес-Успех» не просто конкурс, это еще и деловой форум с обучающей частью.  На его площадках происходит обсуждение острых вопросов развития бизнеса на конкретных территориях, в отдельных муниципалитетах и в целом общероссийских проблем развития бизнеса.

Предприниматели Северо-Западного федерального округа получат возможность выиграть главный приз - «Золотой домкрат», представить свою работающую бизнес-идею. Одно из основных мероприятий регионального этапа - определение лучших предпринимателей СЗФО в ряде номинаций Национальной премии «Бизнес-Успех». Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик – муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен народный предприниматель – компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Напомним, что премия «Бизнес-Успех» проводится уже пятый раз в разных регионах нашей страны. Организаторами премии «Бизнес-Успех» выступают Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Вологодской области. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
июня
2015
Учредители агентства